C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6265 Мерчик — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6265 сообщением Мерчик - Смородино отправляется со станции Мерчик в 18.50 и прибывает на станцию Смородино в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буклеевское, 198 Км Остановочный Пункт, Сухины, Семенов Яр, 168 Км Остановочный Пункт, Купьеваха, Яблочное, Казацкое, Бакировка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 18.50
Газовое 18.53 1 мин  18.54 3 м 
Буклеевское 19.00 1 мин  19.01 10 м 
Репки 19.06 1 мин  19.07 16 м 
198 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 21 м 
Максимовка 19.18 1 мин  19.19 28 м 
Сухины 19.26 1 мин  19.27 36 м 
Гавриши 19.34 1 мин  19.35 44 м 
Семенов Яр 19.42 1 мин  19.43 52 м 
Богодухов 19.50 1 мин  19.51 1 ч 
168 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 1 ч  9 м 
Губаревка 20.08 1 мин  20.09 1 ч  18 м 
Купьеваха 20.18 1 мин  20.19 1 ч  28 м 
Спицин 20.26 1 мин  20.27 1 ч  36 м 
Яблочное 20.30 1 мин  20.31 1 ч  40 м 
Кириковка 20.40 3 мин  20.43 1 ч  50 м 
Казацкое 20.47 1 мин  20.48 1 ч  57 м 
Ворскла 20.53 1 мин  20.54 2 ч  3 м 
Бакировка 20.58 1 мин  20.59 2 ч  8 м 
Рупино 21.09 1 мин  21.10 2 ч  19 м 
Смородино 21.15 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6265 Мерчик — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930