В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264 Столбовая — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6264 сообщением Столбовая - Царицыно отправляется со станции Столбовая в 16.50 и прибывает на станцию Царицыно в 17.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гривно, Подольск, Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 16.50
Гривно 16.59 1 мин  17.00 9 м 
Подольск 17.07 1 мин  17.08 17 м 
Силикатная 17.11 1 мин  17.12 21 м 
Остафьево 17.14 1 мин  17.15 24 м 
Щербинка 17.17 1 мин  17.18 27 м 
Бутово 17.21 1 мин  17.22 31 м 
Битца 17.25 1 мин  17.26 35 м 
Красный Строитель 17.29 1 мин  17.30 39 м 
Покровское 17.31 1 мин  17.32 41 м 
Царицыно 17.37 47 м 

В расписании поезда 6264 Столбовая — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031