В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264 Столбовая — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Столбовая - Москва номер 6264 отправляется со станции Столбовая в 16.50 и прибывает на станцию Москва-Курская в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6264 Столбовая - Москва пролегает c остановками по станциям Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Курьяново, Депо Курcкое направление, Печатники, Новохохловская, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 16.50
Гривно 16.59 1 мин  17.00 9 м 
Подольск 17.07 1 мин  17.08 17 м 
Силикатная 17.12 1 мин  17.13 22 м 
Остафьево 17.14 1 мин  17.15 24 м 
Щербинка 17.18 1 мин  17.19 28 м 
Бутово 17.22 1 мин  17.23 32 м 
Битца 17.26 1 мин  17.27 36 м 
Красный Строитель 17.30 1 мин  17.31 40 м 
Покровское 17.32 1 мин  17.33 42 м 
Царицыно 17.37 1 мин  17.38 47 м 
Москворечье 17.41 1 мин  17.42 51 м 
Курьяново 17.43 1 мин  17.44 53 м 
Перерва 17.46 1 мин  17.47 56 м 
Депо Курcкое направление 17.48 1 мин  17.49 58 м 
Люблино-Дачное 17.51 1 мин  17.52 1 ч  1 м 
Печатники 17.53 1 мин  17.54 1 ч  3 м 
Текстильщики 17.56 1 мин  17.57 1 ч  6 м 
Новохохловская 17.59 1 мин  18.00 1 ч  9 м 
Калитники 18.01 1 мин  18.02 1 ч  11 м 
Москва-Товарная-Курская 18.04 1 мин  18.05 1 ч  14 м 
Москва-Курская 18.11 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6264 Столбовая — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930