В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6264 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 18.07 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукаринская, Дорохово, Тучково, Чапаевка, Часцовская, Голицыно, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 18.07
Можайск 18.18 1 мин  18.19 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 14 м 
Кукаринская 18.25 1 мин  18.26 18 м 
Шаликово 18.30 1 мин  18.31 23 м 
Партизанская 18.36 1 мин  18.37 29 м 
Дорохово 18.40 1 мин  18.41 33 м 
Садовая 18.43 1 мин  18.44 36 м 
Театральная 18.48 1 мин  18.49 41 м 
Тучково 18.51 1 мин  18.52 44 м 
Санаторная 18.55 1 мин  18.56 48 м 
Полушкино 18.58 1 мин  18.59 51 м 
Чапаевка 19.02 1 мин  19.03 55 м 
Кубинка 1 19.07 1 мин  19.08 1 ч 
Портновская 19.11 1 мин  19.12 1 ч  4 м 
Часцовская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  7 м 
Петелино 19.17 1 мин  19.18 1 ч  10 м 
Сушкинская 19.20 1 мин  19.21 1 ч  13 м 
Голицыно 19.27 1 мин  19.28 1 ч  20 м 
Перхушково 19.37 1 мин  19.38 1 ч  30 м 
Пионерская 19.40 1 мин  19.41 1 ч  33 м 
Одинцово 19.45 1 мин  19.46 1 ч  38 м 
Баковка 19.49 1 мин  19.50 1 ч  42 м 
Трехгорка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  44 м 
Немчиновка 19.54 1 мин  19.55 1 ч  47 м 
Сетунь 19.57 1 мин  19.58 1 ч  50 м 
Рабочий Поселок 20.00 1 мин  20.01 1 ч  53 м 
Кунцево 1 20.03 1 мин  20.04 1 ч  56 м 
Славянский Бульвар 20.06 1 мин  20.07 1 ч  59 м 
Фили 20.11 1 мин  20.12 2 ч  4 м 
Тестовская 20.13 1 мин  20.14 2 ч  6 м 
Беговая 20.18 1 мин  20.19 2 ч  11 м 
Москва-Белорусская 20.23 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6264 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930