В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6263 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6263 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.03 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Петелино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.03
Беговая 20.07 1 мин  20.08 4 м 
Тестовская 20.11 1 мин  20.12 8 м 
Фили 20.14 1 мин  20.15 11 м 
Славянский Бульвар 20.18 1 мин  20.19 15 м 
Кунцево 1 20.22 1 мин  20.23 19 м 
Рабочий Поселок 20.25 1 мин  20.26 22 м 
Сетунь 20.27 1 мин  20.28 24 м 
Немчиновка 20.30 1 мин  20.31 27 м 
Трехгорка 20.33 1 мин  20.34 30 м 
Баковка 20.36 1 мин  20.37 33 м 
Одинцово 20.40 1 мин  20.41 37 м 
Пионерская 20.46 1 мин  20.47 43 м 
Перхушково 20.48 1 мин  20.49 45 м 
Здравница 20.51 1 мин  20.52 48 м 
Жаворонки 20.55 1 мин  20.56 52 м 
Дачное 20.59 1 мин  21.00 56 м 
Малая Вязема 21.02 1 мин  21.03 59 м 
Голицыно 21.06 1 мин  21.07 1 ч  3 м 
Сушкинская 21.12 1 мин  21.13 1 ч  9 м 
Петелино 21.16 1 мин  21.17 1 ч  13 м 
Часцовская 21.18 1 мин  21.19 1 ч  15 м 
Кубинка 1 21.26 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6263 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930