В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6261 Люботин — Боромля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Люботин - Боромля номер 6261 отправляется со станции Люботин в 14.41 и прибывает на станцию Боромля в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6261 Люботин - Боромля пролегает c остановками по станциям Манченки, Мерчик, Репки, Сухины, Богодухов, Купьеваха, Кириковка, Бакировка, Алексино, 98 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 14.41
Любовка 14.47 1 мин  14.48 6 м 
Майский 14.54 1 мин  14.55 13 м 
Манченки 14.59 1 мин  15.00 18 м 
Ореховая роща 15.04 1 мин  15.05 23 м 
Просторное 15.09 1 мин  15.10 28 м 
Мерчик 15.14 1 мин  15.15 33 м 
Газовое 15.19 1 мин  15.20 38 м 
Буклеевское 15.25 1 мин  15.26 44 м 
Репки 15.31 1 мин  15.32 50 м 
198 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 55 м 
Максимовка 15.44 1 мин  15.45 1 ч  3 м 
Сухины 15.51 1 мин  15.52 1 ч  10 м 
Гавриши 16.00 1 мин  16.01 1 ч  19 м 
Семенов Яр 16.10 1 мин  16.11 1 ч  29 м 
Богодухов 16.18 1 мин  16.19 1 ч  37 м 
168 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 1 ч  45 м 
Губаревка 16.33 1 мин  16.34 1 ч  52 м 
Купьеваха 16.43 1 мин  16.44 2 ч  2 м 
Спицин 16.51 1 мин  16.52 2 ч  10 м 
Яблочное 16.56 1 мин  16.57 2 ч  15 м 
Кириковка 17.04 1 мин  17.05 2 ч  23 м 
Казацкое 17.09 1 мин  17.10 2 ч  28 м 
Ворскла 17.15 1 мин  17.16 2 ч  34 м 
Бакировка 17.19 1 мин  17.20 2 ч  38 м 
Рупино 17.28 1 мин  17.29 2 ч  47 м 
Смородино 17.34 1 мин  17.35 2 ч  53 м 
Алексино 17.43 1 мин  17.44 3 ч  2 м 
Скряговка 17.50 1 мин  17.51 3 ч  9 м 
102 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 3 ч  16 м 
98 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 3 ч  24 м 
Боромля 18.15 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6261 Люботин — Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728