В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6261 Казатин — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Казатин - Шепетовка номер 6261 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 15.17 и прибывает на станцию Шепетовка в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6261 Казатин - Шепетовка пролегает c остановками по станциям Казатин-2, Глуховцы, Бердичев, Демчин, Михайленки, Чуднов-Волынский, Гордиевка, Колодяжный, Понинка, Ганусино, Новичи, Ватутино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 15.17
Зализничное 15.26 1 мин  15.27 9 м 
Казатин-2 15.29 1 мин  15.30 12 м 
Каолиновая 15.35 1 мин  15.36 18 м 
Глуховцы 15.39 1 мин  15.40 22 м 
Иванковцы 15.47 1 мин  15.48 30 м 
Бердичев 15.55 2 мин  15.57 38 м 
Мирославка 16.09 1 мин  16.10 52 м 
Демчин 16.14 1 мин  16.15 57 м 
Рачки 16.19 1 мин  16.20 1 ч  2 м 
Михайленки 16.26 1 мин  16.27 1 ч  9 м 
Вакуленчук 16.31 1 мин  16.32 1 ч  14 м 
Чуднов-Волынский 16.39 1 мин  16.40 1 ч  22 м 
Разино 16.51 1 мин  16.52 1 ч  34 м 
Гордиевка 16.58 1 мин  16.59 1 ч  41 м 
Печановка 17.04 1 мин  17.05 1 ч  47 м 
Колодяжный 17.10 1 мин  17.11 1 ч  53 м 
Мирополь 17.16 1 мин  17.17 1 ч  59 м 
Понинка 17.26 1 мин  17.27 2 ч  9 м 
Полонное 17.30 1 мин  17.31 2 ч  13 м 
Ганусино 17.37 1 мин  17.38 2 ч  20 м 
Поляны 17.41 1 мин  17.42 2 ч  24 м 
Новичи 17.45 1 мин  17.46 2 ч  28 м 
Хролин 17.52 1 мин  17.53 2 ч  35 м 
Ватутино 17.57 1 мин  17.58 2 ч  40 м 
Судилково 18.01 1 мин  18.02 2 ч  44 м 
Шепетовка 18.10 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6261 Казатин-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728