В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6260 Столбовая — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6260 сообщением Столбовая - Москва-Курская отправляется со станции Столбовая в 17.53 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гривно, Кутузовская, Силикатная, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Новохохловская, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 17.53
Колхозная 17.56 1 мин  17.57 3 м 
Гривно 18.02 1 мин  18.03 9 м 
Весенняя 18.06 1 мин  18.07 13 м 
Кутузовская 18.09 1 мин  18.10 16 м 
Подольск 18.13 1 мин  18.14 20 м 
Силикатная 18.18 1 мин  18.19 25 м 
Остафьево 18.20 1 мин  18.21 27 м 
Щербинка 18.23 1 мин  18.24 30 м 
Бутово 18.27 1 мин  18.28 34 м 
Битца 18.31 1 мин  18.32 38 м 
Красный Строитель 18.35 1 мин  18.36 42 м 
Покровское 18.38 1 мин  18.39 45 м 
Царицыно 18.42 2 мин  18.44 49 м 
Москворечье 18.46 1 мин  18.47 53 м 
Курьяново 18.48 1 мин  18.49 55 м 
Перерва 18.51 1 мин  18.52 58 м 
Депо Курcкое направление 18.53 1 мин  18.54 1 ч 
Люблино-Дачное 18.56 1 мин  18.57 1 ч  3 м 
Текстильщики 19.00 1 мин  19.01 1 ч  7 м 
Новохохловская 19.03 1 мин  19.04 1 ч  10 м 
Калитники 19.05 1 мин  19.06 1 ч  12 м 
Москва-Товарная-Курская 19.08 1 мин  19.09 1 ч  15 м 
Москва-Курская 19.15 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6260 Столбовая — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930