В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6260 Шепетовка — Казатин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Шепетовка - Казатин номер 6260 отправляется со станции Шепетовка в 20.25 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 23.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6260 Шепетовка - Казатин пролегает c остановками по станциям Хролин, Ганусино, Блыдни, Печановка, Довбище, Михайленки, Мирославка, Иванковцы, Казатин-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 20.25
Судилково 20.33 1 мин  20.34 8 м 
Ватутино 20.38 1 мин  20.39 13 м 
Хролин 20.44 1 мин  20.45 19 м 
Новичи 20.51 1 мин  20.52 26 м 
Поляны 20.55 2 мин  20.57 30 м 
Ганусино 21.00 1 мин  21.01 35 м 
Полонное 21.08 1 мин  21.09 43 м 
Понинка 21.13 1 мин  21.14 48 м 
Блыдни 21.20 1 мин  21.21 55 м 
Мирополь 21.27 1 мин  21.28 1 ч  2 м 
Колодяжный 21.33 1 мин  21.34 1 ч  8 м 
Печановка 21.40 1 мин  21.41 1 ч  15 м 
Гордиевка 21.46 1 мин  21.47 1 ч  21 м 
Разино 21.53 1 мин  21.54 1 ч  28 м 
Довбище 22.02 1 мин  22.03 1 ч  37 м 
Чуднов-Волынский 22.09 1 мин  22.10 1 ч  44 м 
Вакуленчук 22.17 1 мин  22.18 1 ч  52 м 
Михайленки 22.22 1 мин  22.23 1 ч  57 м 
Рачки 22.28 1 мин  22.29 2 ч  3 м 
Демчин 22.33 1 мин  22.34 2 ч  8 м 
Мирославка 22.38 1 мин  22.39 2 ч  13 м 
Райки 22.43 1 мин  22.44 2 ч  18 м 
Бердичев 22.53 1 мин  22.54 2 ч  28 м 
Иванковцы 22.59 1 мин  23.00 2 ч  34 м 
Глуховцы 23.06 1 мин  23.07 2 ч  41 м 
Каолиновая 23.10 1 мин  23.11 2 ч  45 м 
Казатин-2 23.16 1 мин  23.17 2 ч  51 м 
Зализничное 23.19 1 мин  23.20 2 ч  54 м 
Казатин-Пасс. 23.28 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6260 Шепетовка — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930