В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6259 Москва-Курская — Столбовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6259 сообщением Москва-Курская - Столбовая отправляется со станции Москва-Курская в 16.05 и прибывает на станцию Столбовая в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Курьяново, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Весенняя, Львовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.05
Москва-Товарная-Курская 16.09 1 мин  16.10 4 м 
Калитники 16.12 1 мин  16.13 7 м 
Новохохловская 16.14 1 мин  16.15 9 м 
Текстильщики 16.18 1 мин  16.19 13 м 
Люблино-Дачное 16.22 1 мин  16.23 17 м 
Депо Курcкое направление 16.25 1 мин  16.26 20 м 
Перерва 16.27 1 мин  16.28 22 м 
Курьяново 16.30 1 мин  16.31 25 м 
Москворечье 16.32 1 мин  16.33 27 м 
Царицыно 16.36 1 мин  16.37 31 м 
Покровское 16.40 1 мин  16.41 35 м 
Красный Строитель 16.44 1 мин  16.45 39 м 
Битца 16.47 1 мин  16.48 42 м 
Бутово 16.51 1 мин  16.52 46 м 
Щербинка 16.55 1 мин  16.56 50 м 
Остафьево 16.58 1 мин  16.59 53 м 
Силикатная 17.00 1 мин  17.01 55 м 
Подольск 17.05 1 мин  17.06 1 ч 
Кутузовская 17.09 1 мин  17.10 1 ч  4 м 
Весенняя 17.12 1 мин  17.13 1 ч  7 м 
Гривно 17.16 1 мин  17.17 1 ч  11 м 
Львовская 17.20 1 мин  17.21 1 ч  15 м 
Колхозная 17.23 1 мин  17.24 1 ч  18 м 
Столбовая 17.29 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6259 Москва-Курская — Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930