C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6259 Казатин-Пасс. — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6259 сообщением Казатин-Пасс. - Шепетовка отправляется со станции Казатин-Пасс. в 20.52 и прибывает на станцию Шепетовка в 23.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каолиновая, Бердичев, Демчин, Вакуленчук, Разино, Колодяжный, Понинка, Поляны, Ватутино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 20.52
Зализничное 21.02 1 мин  21.03 10 м 
Казатин-2 21.06 1 мин  21.07 14 м 
Каолиновая 21.12 1 мин  21.13 20 м 
Глуховцы 21.16 1 мин  21.17 24 м 
Иванковцы 21.24 1 мин  21.25 32 м 
Бердичев 21.32 2 мин  21.34 40 м 
Райки 21.43 1 мин  21.44 51 м 
Мирославка 21.48 1 мин  21.49 56 м 
Демчин 21.53 1 мин  21.54 1 ч  1 м 
Рачки 21.58 1 мин  21.59 1 ч  6 м 
Михайленки 22.05 1 мин  22.06 1 ч  13 м 
Вакуленчук 22.11 1 мин  22.12 1 ч  19 м 
Чуднов-Волынский 22.19 1 мин  22.20 1 ч  27 м 
Довбище 22.26 1 мин  22.27 1 ч  34 м 
Разино 22.33 1 мин  22.34 1 ч  41 м 
Гордиевка 22.40 1 мин  22.41 1 ч  48 м 
Печановка 22.46 1 мин  22.47 1 ч  54 м 
Колодяжный 22.53 1 мин  22.54 2 ч  1 м 
Мирополь 22.59 1 мин  23.00 2 ч  7 м 
Блыдни 23.05 1 мин  23.06 2 ч  13 м 
Понинка 23.11 2 мин  23.13 2 ч  19 м 
Полонное 23.16 1 мин  23.17 2 ч  24 м 
Ганусино 23.24 1 мин  23.25 2 ч  32 м 
Поляны 23.28 1 мин  23.29 2 ч  36 м 
Новичи 23.32 1 мин  23.33 2 ч  40 м 
Хролин 23.39 1 мин  23.40 2 ч  47 м 
Ватутино 23.44 1 мин  23.45 2 ч  52 м 
Судилково 23.48 1 мин  23.49 2 ч  56 м 
Шепетовка 23.57 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6259 Казатин-Пасс. — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30