Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6259-6260 Баловка — Днепр-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6259-6260 сообщением Баловка - Днепр-Глав. отправляется со станции Баловка в 13.07 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 15.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 40 Км Остановочный Пункт, Каменское-Левобережное, 50 Км Остановочный Пункт, Апрельский, Каменское-Товарное, 7 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Запорожье-Каменское, Сухачевка, Диевка, 184 Км Остановочный Пункт, Горяиново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баловка 13.07
40 Км Остановочный Пункт 13.14 1 мин  13.15 7 м 
Каменское-Левобережное 13.23 1 мин  13.24 16 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 23 м 
Апрельский 13.35 1 мин  13.36 28 м 
Каменское-Товарное 13.56 20 мин  14.16 49 м 
7 Км Остановочный Пункт 14.27 2 мин  14.29 1 ч  20 м 
4 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 1 ч  27 м 
Запорожье-Каменское 14.42 1 мин  14.43 1 ч  35 м 
Сухачевка 15.01 1 мин  15.02 1 ч  54 м 
Диевка 15.12 1 мин  15.13 2 ч  5 м 
184 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 2 ч  10 м 
Горяиново 15.21 2 мин  15.23 2 ч  14 м 
Днепр-Глав. 15.27 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6259-6260 Баловка — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930