В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257 Вапнярка — Одесса Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Вапнярка - Одесса номер 6257 отправляется со станции Вапнярка в 14.55 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6257 Вапнярка - Одесса пролегает c остановками по станциям Рудница, Лысогорка, Прогресс, Николаевка, Мардаровка, Торосово, Надежда, Кузьменково, Выгода, Одесса-Застава 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 14.55
Княжево 15.05 1 мин  15.06 10 м 
Заболотное 15.11 1 мин  15.12 16 м 
Крыжополь 15.19 1 мин  15.20 24 м 
Крикливицы 15.26 1 мин  15.27 31 м 
Рудница 15.34 1 мин  15.35 39 м 
Попелюхи 15.41 1 мин  15.42 46 м 
Гоноровка 15.49 1 мин  15.50 54 м 
Пирижна 15.53 1 мин  15.54 58 м 
Кодыма 16.00 1 мин  16.01 1 ч  5 м 
Лысогорка 16.05 1 мин  16.06 1 ч  10 м 
Александровка 16.15 1 мин  16.16 1 ч  20 м 
Абамеликово 16.19 1 мин  16.20 1 ч  24 м 
Слободзея 16.26 1 мин  16.27 1 ч  31 м 
Слободка 16.34 1 мин  16.35 1 ч  39 м 
Прогресс 16.42 1 мин  16.43 1 ч  47 м 
Дибровка 16.46 1 мин  16.47 1 ч  51 м 
Школьная 16.51 1 мин  16.52 1 ч  56 м 
Борщи 16.58 1 мин  16.59 2 ч  3 м 
Побережье 17.11 1 мин  17.12 2 ч  16 м 
Николаевка 17.17 1 мин  17.18 2 ч  22 м 
Подольск-Сев. 17.21 1 мин  17.22 2 ч  26 м 
Подольск-Жм. 17.26 1 мин  17.27 2 ч  31 м 
Чубовка 17.39 1 мин  17.40 2 ч  44 м 
Петровка 17.49 1 мин  17.50 2 ч  54 м 
Мардаровка 17.58 1 мин  17.59 3 ч  3 м 
Первое Мая 18.04 1 мин  18.05 3 ч  9 м 
Перекрестово 18.12 1 мин  18.13 3 ч  17 м 
Затишье 18.23 1 мин  18.24 3 ч  28 м 
Победа 18.29 1 мин  18.30 3 ч  34 м 
Торосово 18.37 1 мин  18.38 3 ч  42 м 
Ивановка 18.45 1 мин  18.46 3 ч  50 м 
Веселый Кут 18.55 1 мин  18.56 4 ч 
Дмитрово 19.04 1 мин  19.05 4 ч  9 м 
Мигаево 19.11 1 мин  19.12 4 ч  16 м 
Надежда 19.17 1 мин  19.18 4 ч  22 м 
Раздельная-Сортировочная 19.24 1 мин  19.25 4 ч  29 м 
Раздельная-1 19.30 1 мин  19.31 4 ч  35 м 
Каменка 19.38 1 мин  19.39 4 ч  43 м 
Буценовка 19.45 1 мин  19.46 4 ч  50 м 
Кузьменково 19.49 1 мин  19.50 4 ч  54 м 
Еремеевка 19.54 1 мин  19.55 4 ч  59 м 
Новоселовка 20.00 1 мин  20.01 5 ч  5 м 
Карпово 20.06 1 мин  20.07 5 ч  11 м 
Ленпоселок 20.12 1 мин  20.13 5 ч  17 м 
Выгода 20.20 1 мин  20.21 5 ч  25 м 
Октябрьская 20.27 1 мин  20.28 5 ч  32 м 
Дачная 20.33 1 мин  20.34 5 ч  38 м 
Усатово 20.42 1 мин  20.43 5 ч  47 м 
Новодеповская 20.48 1 мин  20.49 5 ч  53 м 
Одесса-Застава 1 20.51 1 мин  20.52 5 ч  56 м 
Дальницкий 20.54 1 мин  20.55 5 ч  59 м 
Одесса-Поездная 20.59 1 мин  21.00 6 ч  4 м 
Одесса-Малая 21.03 1 мин  21.04 6 ч  8 м 
Одесса-Главная 21.10 6 ч  15 м 

В расписании поезда 6257 Вапнярка — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031