C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6257 Правдинск — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6257 сообщением Правдинск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Правдинск в 08.01 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Копосово, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Чаадаево, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 08.01
Балахна 08.08 1 мин  08.09 7 м 
Лукино 08.13 1 мин  08.14 12 м 
Алешино 08.16 1 мин  08.17 15 м 
Козино 08.21 1 мин  08.22 20 м 
Дубравная 08.25 1 мин  08.26 24 м 
Народная 08.29 1 мин  08.30 28 м 
Копосово 08.32 1 мин  08.33 31 м 
Починки 08.36 1 мин  08.37 35 м 
Светлоярская 08.39 1 мин  08.40 38 м 
Кооперативная 08.42 1 мин  08.43 41 м 
Чаадаево 08.46 1 мин  08.47 45 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 08.49 1 мин  08.50 48 м 
Нижний Новгород-Московский 09.02 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6257 Правдинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30