В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Подольск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Подольск - Москва-Курская отправляется со станции Подольск в 13.58 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Курьяново, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 13.58
Силикатная 14.02 1 мин  14.03 4 м 
Остафьево 14.04 1 мин  14.05 6 м 
Щербинка 14.07 1 мин  14.08 9 м 
Бутово 14.11 1 мин  14.12 13 м 
Битца 14.15 1 мин  14.16 17 м 
Красный Строитель 14.19 1 мин  14.20 21 м 
Покровское 14.21 1 мин  14.22 23 м 
Царицыно 14.26 1 мин  14.27 28 м 
Москворечье 14.30 1 мин  14.31 32 м 
Курьяново 14.32 1 мин  14.33 34 м 
Перерва 14.34 1 мин  14.35 36 м 
Депо Курcкое направление 14.37 1 мин  14.38 39 м 
Люблино-Дачное 14.39 1 мин  14.40 41 м 
Текстильщики 14.44 1 мин  14.45 46 м 
Новохохловская 14.47 1 мин  14.48 49 м 
Калитники 14.49 1 мин  14.50 51 м 
Москва-Товарная-Курская 14.51 1 мин  14.52 53 м 
Москва-Курская 14.58 1 ч 

В расписании поезда 6256 Подольск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728