В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Новокузнецк — Ерунаково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новокузнецк - Ерунаково номер 6256 отправляется со станции Новокузнецк в 07.12 и прибывает на станцию Ерунаково в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6256 Новокузнецк - Ерунаково пролегает c остановками по станциям Топольники, Садовая(Новокузнецк), 16 Км Остановочный Пункт, 24 Км Остановочный Пункт, 26 Км Остановочный Пункт, Полосухино, 84 Км Остановочный Пункт, 78 Км Остановочный Пункт, 74 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 07.12
Водный 07.18 2 мин  07.20 6 м 
Топольники 07.24 1 мин  07.25 12 м 
Достоевский 07.29 1 мин  07.30 17 м 
Садовая(Новокузнецк) 07.33 1 мин  07.34 21 м 
Островская 07.37 1 мин  07.38 25 м 
16 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 29 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 35 м 
24 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 41 м 
Новокузнецк-Северный 07.57 1 мин  07.58 45 м 
26 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 48 м 
28 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 52 м 
Полосухино 08.11 17 мин  08.28 59 м 
Бардино 08.36 1 мин  08.37 1 ч  24 м 
84 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 1 ч  30 м 
80 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 1 ч  34 м 
78 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 1 ч  39 м 
76 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 1 ч  43 м 
74 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 1 ч  48 м 
Ерунаково 09.04 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6256 Новокузнецк — Ерунаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930