В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Москва-Курская — Столбовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6255 сообщением Москва-Курская - Столбовая отправляется со станции Москва-Курская в 12.47 и прибывает на станцию Столбовая в 14.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Курьяново, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Весенняя, Львовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 12.47
Москва-Товарная-Курская 12.51 1 мин  12.52 4 м 
Калитники 12.54 1 мин  12.55 7 м 
Новохохловская 12.56 1 мин  12.57 9 м 
Текстильщики 12.59 1 мин  13.00 12 м 
Люблино-Дачное 13.04 1 мин  13.05 17 м 
Депо Курcкое направление 13.06 1 мин  13.07 19 м 
Перерва 13.09 1 мин  13.10 22 м 
Курьяново 13.11 1 мин  13.12 24 м 
Москворечье 13.13 1 мин  13.14 26 м 
Царицыно 13.17 2 мин  13.19 30 м 
Покровское 13.22 1 мин  13.23 35 м 
Красный Строитель 13.25 1 мин  13.26 38 м 
Битца 13.28 1 мин  13.29 41 м 
Бутово 13.33 1 мин  13.34 46 м 
Щербинка 13.36 1 мин  13.37 49 м 
Остафьево 13.39 1 мин  13.40 52 м 
Силикатная 13.42 1 мин  13.43 55 м 
Подольск 13.46 1 мин  13.47 59 м 
Кутузовская 13.50 1 мин  13.51 1 ч  3 м 
Весенняя 13.53 1 мин  13.54 1 ч  6 м 
Гривно 13.57 1 мин  13.58 1 ч  10 м 
Львовская 14.02 1 мин  14.03 1 ч  15 м 
Колхозная 14.05 1 мин  14.06 1 ч  18 м 
Столбовая 14.11 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6255 Москва-Курская — Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930