В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Лида — Мосты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6255 сообщением Лида - Мосты отправляется со станции Лида в 12.06 и прибывает на станцию Мосты в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Раклевцы, Далекий, Белогруда, Поречаны, Курган, Семашки, Скрибовцы, Халечино, Желудок, Логвины, Рожанка, Бобры, Турья, Микелевщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 12.06
Раклевцы 12.16 1 мин  12.17 10 м 
Далекий 12.20 1 мин  12.21 14 м 
Белогруда 12.26 1 мин  12.27 20 м 
Поречаны 12.31 1 мин  12.32 25 м 
Курган 12.36 1 мин  12.37 30 м 
Семашки 12.42 1 мин  12.43 36 м 
Скрибовцы 12.50 1 мин  12.51 44 м 
Халечино 12.56 1 мин  12.57 50 м 
Желудок 13.03 1 мин  13.04 57 м 
Логвины 13.10 1 мин  13.11 1 ч  4 м 
Рожанка 13.18 1 мин  13.19 1 ч  12 м 
Бобры 13.24 1 мин  13.25 1 ч  18 м 
Турья 13.28 1 мин  13.29 1 ч  22 м 
Микелевщина 13.35 1 мин  13.36 1 ч  29 м 
Мосты 13.45 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6255 Лида — Мосты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930