В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Букачача — Чернышевск-Забайкальский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Букачача - Чернышевск-Забайкальский номер 6255 отправляется со станции Букачача в 05.17 и прибывает на станцию Чернышевск-Забайкальский в 07.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6255 Букачача - Чернышевск-Забайкальский пролегает c остановками по станциям 68 Км Остановочный Пункт, Бухта, Усть-горбица, Налгекан, Кумаканда, Мильгидун, Утан, 3 Км Остановочный Пункт, 1 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Букачача 05.17
68 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 7 м 
Бухта 05.39 1 мин  05.40 22 м 
Усть-горбица 06.02 1 мин  06.03 45 м 
Налгекан 06.20 1 мин  06.21 1 ч  3 м 
Кумаканда 06.32 1 мин  06.33 1 ч  15 м 
Мильгидун 06.45 1 мин  06.46 1 ч  28 м 
Утан 07.02 1 мин  07.03 1 ч  45 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  57 м 
1 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 2 ч  7 м 
Чернышевск-Забайкальский 07.37 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6255 Букачача — Чернышевск-Забайкальский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031