C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Шепетовка — Казатин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Шепетовка - Казатин-Пасс. отправляется со станции Шепетовка в 14.25 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хролин, Ганусино, Блыдни, Печановка, Довбище, Михайленки, Мирославка, Иванковцы, Казатин-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 14.25
Судилково 14.33 1 мин  14.34 8 м 
Ватутино 14.38 1 мин  14.39 13 м 
Хролин 14.44 1 мин  14.45 19 м 
Новичи 14.51 1 мин  14.52 26 м 
Поляны 14.55 2 мин  14.57 30 м 
Ганусино 15.00 1 мин  15.01 35 м 
Полонное 15.08 1 мин  15.09 43 м 
Понинка 15.13 1 мин  15.14 48 м 
Блыдни 15.20 1 мин  15.21 55 м 
Мирополь 15.27 1 мин  15.28 1 ч  2 м 
Колодяжный 15.33 1 мин  15.34 1 ч  8 м 
Печановка 15.40 1 мин  15.41 1 ч  15 м 
Гордиевка 15.46 1 мин  15.47 1 ч  21 м 
Разино 15.53 1 мин  15.54 1 ч  28 м 
Довбище 16.02 1 мин  16.03 1 ч  37 м 
Чуднов-Волынский 16.09 1 мин  16.10 1 ч  44 м 
Вакуленчук 16.17 1 мин  16.18 1 ч  52 м 
Михайленки 16.22 1 мин  16.23 1 ч  57 м 
Рачки 16.28 1 мин  16.29 2 ч  3 м 
Демчин 16.33 1 мин  16.34 2 ч  8 м 
Мирославка 16.38 1 мин  16.39 2 ч  13 м 
Райки 16.43 1 мин  16.44 2 ч  18 м 
Бердичев 16.53 2 мин  16.55 2 ч  28 м 
Иванковцы 17.00 1 мин  17.01 2 ч  35 м 
Глуховцы 17.07 1 мин  17.08 2 ч  42 м 
Каолиновая 17.11 1 мин  17.12 2 ч  46 м 
Казатин-2 17.17 1 мин  17.18 2 ч  52 м 
Зализничное 17.20 1 мин  17.21 2 ч  55 м 
Казатин-Пасс. 17.29 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6254 Шепетовка — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30