В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Шепетовка — Казатин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Шепетовка - Казатин номер 6254 отправляется со станции Шепетовка в 14.20 и прибывает на станцию Казатин-Пасс. в 17.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6254 Шепетовка - Казатин пролегает c остановками по станциям Хролин, Ганусино, Блыдни, Печановка, Довбище, Михайленки, Мирославка, Иванковцы, Казатин-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 14.20
Судилково 14.28 1 мин  14.29 8 м 
Ватутино 14.33 1 мин  14.34 13 м 
Хролин 14.39 1 мин  14.40 19 м 
Новичи 14.46 1 мин  14.47 26 м 
Поляны 14.50 2 мин  14.52 30 м 
Ганусино 14.55 1 мин  14.56 35 м 
Полонное 15.03 1 мин  15.04 43 м 
Понинка 15.08 1 мин  15.09 48 м 
Блыдни 15.15 1 мин  15.16 55 м 
Мирополь 15.22 1 мин  15.23 1 ч  2 м 
Колодяжный 15.28 1 мин  15.29 1 ч  8 м 
Печановка 15.35 1 мин  15.36 1 ч  15 м 
Гордиевка 15.41 1 мин  15.42 1 ч  21 м 
Разино 15.48 1 мин  15.49 1 ч  28 м 
Довбище 15.57 1 мин  15.58 1 ч  37 м 
Чуднов-Волынский 16.04 1 мин  16.05 1 ч  44 м 
Вакуленчук 16.12 1 мин  16.13 1 ч  52 м 
Михайленки 16.17 1 мин  16.18 1 ч  57 м 
Рачки 16.23 1 мин  16.24 2 ч  3 м 
Демчин 16.28 1 мин  16.29 2 ч  8 м 
Мирославка 16.33 1 мин  16.34 2 ч  13 м 
Райки 16.38 1 мин  16.39 2 ч  18 м 
Бердичев 16.48 2 мин  16.50 2 ч  28 м 
Иванковцы 16.55 1 мин  16.56 2 ч  35 м 
Глуховцы 17.02 1 мин  17.03 2 ч  42 м 
Каолиновая 17.06 1 мин  17.07 2 ч  46 м 
Казатин-2 17.12 1 мин  17.13 2 ч  52 м 
Зализничное 17.15 1 мин  17.16 2 ч  55 м 
Казатин-Пасс. 17.24 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6254 Шепетовка — Казатин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930