В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254/7182 Пермь 1 — Теплая Гора Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254/7182 сообщением Пермь 1 - Теплая Гора отправляется со станции Пермь 1 в 18.50 и прибывает на станцию Теплая Гора в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Молодежная, Голованово, Сылва, Кутамыш, Калино, 129 Км Остановочный Пункт, Скальный, Пашия, Вижай, Бисер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 1 18.50
Мотовилиха 18.56 1 мин  18.57 6 м 
Молодежная 19.05 1 мин  19.06 15 м 
Левшино 19.10 1 мин  19.11 20 м 
Голованово 19.18 1 мин  19.19 28 м 
Ляды 19.39 1 мин  19.40 49 м 
Сылва 19.53 4 мин  19.57 1 ч  3 м 
Комарихинская 20.25 1 мин  20.26 1 ч  35 м 
Кутамыш 20.36 1 мин  20.37 1 ч  46 м 
Селянка 20.46 1 мин  20.47 1 ч  56 м 
Калино 21.07 1 мин  21.08 2 ч  17 м 
Шибаново 21.21 1 мин  21.22 2 ч  31 м 
129 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 2 ч  36 м 
Чусовская 21.33 22 мин  21.55 2 ч  43 м 
Скальный 22.26 1 мин  22.27 3 ч  36 м 
Всесвятская 22.35 1 мин  22.36 3 ч  45 м 
Пашия 22.59 1 мин  23.00 4 ч  9 м 
Койва 23.13 1 мин  23.14 4 ч  23 м 
Вижай 23.26 1 мин  23.27 4 ч  36 м 
Лаки 23.35 1 мин  23.36 4 ч  45 м 
Бисер 23.45 1 мин  23.46 4 ч  55 м 
Теплая Гора 00.01 5 ч  11 м 

В расписании поезда 6254/7182 Пермь 1 — Теплая Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031