В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254/7184 Пермь 1 — Пашия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254/7184 сообщением Пермь 1 - Пашия отправляется со станции Пермь 1 в 18.50 и прибывает на станцию Пашия в 22.59 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотовилиха, Молодежная, Левшино, Голованово, Ляды, Сылва, Комарихинская, Кутамыш, Селянка, Калино, Шибаново, 129 Км Остановочный Пункт, Чусовская, Скальный, Всесвятская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 1 18.50
Мотовилиха 18.56 1 мин  18.57 6 м 
Молодежная 19.05 1 мин  19.06 15 м 
Левшино 19.10 1 мин  19.11 20 м 
Голованово 19.18 1 мин  19.19 28 м 
Ляды 19.39 1 мин  19.40 49 м 
Сылва 19.53 4 мин  19.57 1 ч  3 м 
Комарихинская 20.25 1 мин  20.26 1 ч  35 м 
Кутамыш 20.36 1 мин  20.37 1 ч  46 м 
Селянка 20.46 1 мин  20.47 1 ч  56 м 
Калино 21.07 1 мин  21.08 2 ч  17 м 
Шибаново 21.21 1 мин  21.22 2 ч  31 м 
129 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 2 ч  36 м 
Чусовская 21.33 22 мин  21.55 2 ч  43 м 
Скальный 22.26 1 мин  22.27 3 ч  36 м 
Всесвятская 22.35 1 мин  22.36 3 ч  45 м 
Пашия 22.59 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6254/7184 Пермь 1 — Пашия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930