В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254/7184 Пермь 1 — Пашия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254/7184 сообщением Пермь 1 - Пашия отправляется со станции Пермь 1 в 18.50 и прибывает на станцию Пашия в 22.59 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотовилиха, Молодежная, Левшино, Голованово, Ляды, Сылва, Комарихинская, Кутамыш, Селянка, Калино, Шибаново, 129 Км Остановочный Пункт, Чусовская, Скальный, Всесвятская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 1 18.50
Мотовилиха 18.56 1 мин  18.57 6 м 
Молодежная 19.05 1 мин  19.06 15 м 
Левшино 19.10 1 мин  19.11 20 м 
Голованово 19.18 1 мин  19.19 28 м 
Ляды 19.39 1 мин  19.40 49 м 
Сылва 19.53 4 мин  19.57 1 ч  3 м 
Комарихинская 20.25 1 мин  20.26 1 ч  35 м 
Кутамыш 20.36 1 мин  20.37 1 ч  46 м 
Селянка 20.46 1 мин  20.47 1 ч  56 м 
Калино 21.07 1 мин  21.08 2 ч  17 м 
Шибаново 21.21 1 мин  21.22 2 ч  31 м 
129 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 2 ч  36 м 
Чусовская 21.33 22 мин  21.55 2 ч  43 м 
Скальный 22.26 1 мин  22.27 3 ч  36 м 
Всесвятская 22.35 1 мин  22.36 3 ч  45 м 
Пашия 22.59 4 ч  9 м 

В расписании поезда 6254/7184 Пермь 1 — Пашия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728