В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Пермь 1 — Голованово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Пермь 1 - Голованово отправляется со станции Пермь 1 в 18.50 и прибывает на станцию Голованово в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славяново, Мотовилиха, Язовая, Юбилейная, Балмошная, Кислотный, Молодежная, Камгэс, Левшино, Банная Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 1 18.50
Славяново 18.53 1 мин  18.54 3 м 
Мотовилиха 18.55 1 мин  18.56 5 м 
Язовая 18.59 1 мин  19.00 9 м 
Юбилейная 19.02 1 мин  19.03 12 м 
Балмошная 19.04 1 мин  19.05 14 м 
Кислотный 19.07 1 мин  19.08 17 м 
Молодежная 19.10 1 мин  19.11 20 м 
Камгэс 19.13 1 мин  19.14 23 м 
Левшино 19.17 1 мин  19.18 27 м 
Банная Гора 19.21 1 мин  19.22 31 м 
Голованово 19.27 37 м 

В расписании поезда 6254 Пермь 1 — Голованово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031