В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Чехов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Чехов - Москва-Курская отправляется со станции Чехов в 07.16 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Новохохловская, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 07.16
Чепелево 07.20 1 мин  07.21 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 9 м 
Столбовая 07.29 1 мин  07.30 13 м 
Колхозная 07.32 1 мин  07.33 16 м 
Львовская 07.36 1 мин  07.37 20 м 
Гривно 07.40 1 мин  07.41 24 м 
Весенняя 07.44 1 мин  07.45 28 м 
Кутузовская 07.47 1 мин  07.48 31 м 
Подольск 07.51 1 мин  07.52 35 м 
Силикатная 07.56 1 мин  07.57 40 м 
Остафьево 07.58 1 мин  07.59 42 м 
Щербинка 08.01 1 мин  08.02 45 м 
Бутово 08.05 1 мин  08.06 49 м 
Битца 08.09 1 мин  08.10 53 м 
Красный Строитель 08.13 1 мин  08.14 57 м 
Покровское 08.16 1 мин  08.17 1 ч 
Царицыно 08.20 2 мин  08.22 1 ч  4 м 
Москворечье 08.24 1 мин  08.25 1 ч  8 м 
Курьяново 08.26 1 мин  08.27 1 ч  10 м 
Перерва 08.29 1 мин  08.30 1 ч  13 м 
Депо Курcкое направление 08.31 1 мин  08.32 1 ч  15 м 
Люблино-Дачное 08.34 1 мин  08.35 1 ч  18 м 
Текстильщики 08.38 1 мин  08.39 1 ч  22 м 
Новохохловская 08.41 1 мин  08.42 1 ч  25 м 
Калитники 08.43 1 мин  08.44 1 ч  27 м 
Москва-Товарная-Курская 08.46 1 мин  08.47 1 ч  30 м 
Москва-Курская 08.53 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6254 Чехов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031