В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Дебальцево отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 16.50 и прибывает на станцию Дебальцево в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Западная, Макеевка-Пасс., Криничная, 1100 Км Остановочный Пункт, 1094 Км Остановочный Пункт, Щебенка, Енакиево, 1073 Км Остановочный Пункт, 1067 Км Остановочный Пункт, Абрикосовый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 16.50
Ясиноватая-Горка 16.52 1 мин  16.53 2 м 
Ясиноватая-Западная 16.57 1 мин  16.58 7 м 
1118 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 14 м 
Макеевка-Пасс. 17.17 2 мин  17.19 27 м 
1110 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 33 м 
Криничная 17.29 1 мин  17.30 39 м 
Каменоломни 17.35 1 мин  17.36 45 м 
1100 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 49 м 
Монахово 17.44 1 мин  17.45 54 м 
1094 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 59 м 
1092 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 1 ч  3 м 
Щебенка 17.58 1 мин  17.59 1 ч  8 м 
Виноградники 18.03 1 мин  18.04 1 ч  13 м 
Енакиево 18.09 1 мин  18.10 1 ч  19 м 
Волынцево 18.15 1 мин  18.16 1 ч  25 м 
1073 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 1 ч  32 м 
Углегорск 18.29 2 мин  18.31 1 ч  39 м 
1067 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  47 м 
Булавин 18.45 1 мин  18.46 1 ч  55 м 
Абрикосовый 18.49 1 мин  18.50 1 ч  59 м 
Дебальцево 18.56 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6253 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31