В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Царицыно — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Царицыно - Чехов отправляется со станции Царицыно в 09.53 и прибывает на станцию Чехов в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно, Львовская, Колхозная, Столбовая, 66 Км Остановочный Пункт, Чепелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 09.53
Покровское 09.57 1 мин  09.58 4 м 
Красный Строитель 10.00 1 мин  10.01 7 м 
Битца 10.03 1 мин  10.04 10 м 
Бутово 10.08 1 мин  10.09 15 м 
Щербинка 10.11 1 мин  10.12 18 м 
Остафьево 10.14 1 мин  10.15 21 м 
Силикатная 10.17 1 мин  10.18 24 м 
Подольск 10.21 1 мин  10.22 28 м 
Кутузовская 10.25 1 мин  10.26 32 м 
Весенняя 10.28 1 мин  10.29 35 м 
Гривно 10.32 1 мин  10.33 39 м 
Львовская 10.37 1 мин  10.38 44 м 
Колхозная 10.40 1 мин  10.41 47 м 
Столбовая 10.44 1 мин  10.45 51 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 54 м 
Чепелево 10.51 1 мин  10.52 58 м 
Чехов 10.57 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6253 Царицыно — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31