В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Тернополь-Пасс. — Ходоров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Тернополь-Пасс. - Ходоров отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 21.10 и прибывает на станцию Ходоров в 02.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буцнев, Ходачков-Великий, 21 Км Остановочный Пункт, Веснивка, Слобода-Теофипольская, Иосифовка, Литятин, Потуторы, Мечищев, Гутиско, Пуков, Рогатин, Помонято.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 21.10
Березовица-Остров 21.27 1 мин  21.28 17 м 
Буцнев 21.38 1 мин  21.39 28 м 
Серединки 21.48 1 мин  21.49 38 м 
Ходачков-Великий 21.56 1 мин  21.57 46 м 
Денисов-Купчинце 22.04 1 мин  22.05 54 м 
21 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 1 ч  1 м 
Ставки 22.17 1 мин  22.18 1 ч  7 м 
Веснивка 22.23 1 мин  22.24 1 ч  13 м 
Садовая 22.29 1 мин  22.30 1 ч  19 м 
Слобода-Теофипольская 22.33 1 мин  22.34 1 ч  23 м 
Козовая 22.44 1 мин  22.45 1 ч  34 м 
Иосифовка 22.54 1 мин  22.55 1 ч  44 м 
Кривое 23.07 1 мин  23.08 1 ч  57 м 
Литятин 23.13 1 мин  23.14 2 ч  3 м 
Жовновка 23.24 1 мин  23.25 2 ч  14 м 
Потуторы 23.29 1 мин  23.30 2 ч  19 м 
Рыбники 23.40 1 мин  23.41 2 ч  30 м 
Мечищев 23.50 2 мин  23.52 2 ч  40 м 
Награбие 00.01 1 мин  00.02 2 ч  51 м 
Гутиско 00.07 1 мин  00.08 2 ч  57 м 
Подвысокое 00.13 1 мин  00.14 3 ч  3 м 
Пуков 00.34 1 мин  00.35 3 ч  24 м 
Путятинцы 00.44 1 мин  00.45 3 ч  34 м 
Рогатин 00.55 1 мин  00.56 3 ч  45 м 
Приозерное 01.19 1 мин  01.20 4 ч  9 м 
Помонято 01.32 1 мин  01.33 4 ч  22 м 
Ходоров 02.05 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6253 Тернополь-Пасс. — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728