В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253/7181 Теплая Гора — Пермь 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253/7181 сообщением Теплая Гора - Пермь 1 отправляется со станции Теплая Гора в 04.00 и прибывает на станцию Пермь 1 в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лаки, Койва, Всесвятская, Чусовская, Шибаново, Кутамыш, Сылва, Голованово, Молодежная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Теплая Гора 04.00
Бисер 04.16 1 мин  04.17 16 м 
Лаки 04.27 1 мин  04.28 27 м 
Вижай 04.37 1 мин  04.38 37 м 
Койва 04.50 1 мин  04.51 50 м 
Пашия 05.04 1 мин  05.05 1 ч  4 м 
Всесвятская 05.28 1 мин  05.29 1 ч  28 м 
Скальный 05.38 4 мин  05.42 1 ч  38 м 
Чусовская 06.12 28 мин  06.40 2 ч  12 м 
129 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 2 ч  44 м 
Шибаново 06.49 1 мин  06.50 2 ч  49 м 
Калино 07.05 1 мин  07.06 3 ч  5 м 
Кутамыш 07.31 1 мин  07.32 3 ч  31 м 
Комарихинская 07.44 1 мин  07.45 3 ч  44 м 
Сылва 08.12 1 мин  08.13 4 ч  12 м 
Ляды 08.24 1 мин  08.25 4 ч  24 м 
Голованово 08.45 1 мин  08.46 4 ч  45 м 
Левшино 08.54 1 мин  08.55 4 ч  54 м 
Молодежная 09.00 1 мин  09.01 5 ч 
Мотовилиха 09.12 1 мин  09.13 5 ч  12 м 
Пермь 1 09.18 5 ч  18 м 

В расписании поезда 6253/7181 Теплая Гора — Пермь 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728