В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Столбовая — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Столбовая - Царицыно отправляется со станции Столбовая в 06.10 и прибывает на станцию Царицыно в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колхозная, Львовская, Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 06.10
Колхозная 06.13 1 мин  06.14 3 м 
Львовская 06.17 1 мин  06.18 7 м 
Гривно 06.22 1 мин  06.23 12 м 
Весенняя 06.25 1 мин  06.26 15 м 
Кутузовская 06.28 1 мин  06.29 18 м 
Подольск 06.33 1 мин  06.34 23 м 
Силикатная 06.37 1 мин  06.38 27 м 
Остафьево 06.40 1 мин  06.41 30 м 
Щербинка 06.43 1 мин  06.44 33 м 
Бутово 06.46 1 мин  06.47 36 м 
Битца 06.51 1 мин  06.52 41 м 
Красный Строитель 06.55 1 мин  06.56 45 м 
Покровское 06.58 1 мин  06.59 48 м 
Царицыно 07.04 54 м 

В расписании поезда 6252 Столбовая — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930