В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Столбовая — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Столбовая - Царицыно номер 6252 отправляется со станции Столбовая в 06.08 и прибывает на станцию Царицыно в 07.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6252 Столбовая - Царицыно пролегает c остановками по станциям Колхозная, Львовская, Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбовая 06.08
Колхозная 06.11 1 мин  06.12 3 м 
Львовская 06.16 1 мин  06.17 8 м 
Гривно 06.21 1 мин  06.22 13 м 
Весенняя 06.24 1 мин  06.25 16 м 
Кутузовская 06.27 1 мин  06.28 19 м 
Подольск 06.32 1 мин  06.33 24 м 
Силикатная 06.36 1 мин  06.37 28 м 
Остафьево 06.39 1 мин  06.40 31 м 
Щербинка 06.42 1 мин  06.43 34 м 
Бутово 06.46 1 мин  06.47 38 м 
Битца 06.50 1 мин  06.51 42 м 
Красный Строитель 06.53 1 мин  06.54 45 м 
Покровское 06.56 1 мин  06.57 48 м 
Царицыно 07.02 54 м 

В расписании поезда 6252 Столбовая — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930