В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Можайск — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Можайск - Икша отправляется со станции Можайск в 17.15 и прибывает на станцию Икша в 20.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Полушкино, Петелино, Пионерская, Немчиновка, Фили, Тимирязевская, Марк, Шереметьевская, Катуар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 17.15
109 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 3 м 
Кукаринская 17.22 1 мин  17.23 7 м 
Шаликово 17.27 1 мин  17.28 12 м 
Партизанская 17.33 1 мин  17.34 18 м 
Дорохово 17.38 1 мин  17.39 23 м 
Садовая 17.41 1 мин  17.42 26 м 
Театральная 17.45 1 мин  17.46 30 м 
Тучково 17.48 2 мин  17.50 33 м 
Санаторная 17.53 1 мин  17.54 38 м 
Полушкино 17.56 1 мин  17.57 41 м 
Чапаевка 18.00 1 мин  18.01 45 м 
Кубинка 1 18.05 1 мин  18.06 50 м 
Портновская 18.08 1 мин  18.09 53 м 
Часцовская 18.12 1 мин  18.13 57 м 
Петелино 18.15 1 мин  18.16 1 ч 
Сушкинская 18.18 1 мин  18.19 1 ч  3 м 
Голицыно 18.25 1 мин  18.26 1 ч  10 м 
Жаворонки 18.32 1 мин  18.33 1 ч  17 м 
Перхушково 18.37 1 мин  18.38 1 ч  22 м 
Пионерская 18.40 1 мин  18.41 1 ч  25 м 
Отрадное 18.43 1 мин  18.44 1 ч  28 м 
Одинцово 18.46 1 мин  18.47 1 ч  31 м 
Баковка 18.50 1 мин  18.51 1 ч  35 м 
Трехгорка 18.52 1 мин  18.53 1 ч  37 м 
Немчиновка 18.55 1 мин  18.56 1 ч  40 м 
Сетунь 18.58 1 мин  18.59 1 ч  43 м 
Рабочий Поселок 19.01 1 мин  19.02 1 ч  46 м 
Кунцево 1 19.04 1 мин  19.05 1 ч  49 м 
Славянский Бульвар 19.07 1 мин  19.08 1 ч  52 м 
Фили 19.11 1 мин  19.12 1 ч  56 м 
Тестовская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  59 м 
Беговая 19.18 1 мин  19.19 2 ч  3 м 
Москва-Белорусская 19.23 3 мин  19.26 2 ч  8 м 
Москва-Савеловская 19.30 1 мин  19.31 2 ч  15 м 
Тимирязевская 19.37 1 мин  19.38 2 ч  22 м 
Окружная 19.41 1 мин  19.42 2 ч  26 м 
Дегунино 19.44 1 мин  19.45 2 ч  29 м 
Бескудниково 19.48 1 мин  19.49 2 ч  33 м 
Лианозово 19.51 1 мин  19.52 2 ч  36 м 
Марк 19.54 1 мин  19.55 2 ч  39 м 
Новодачная 19.58 1 мин  19.59 2 ч  43 м 
Долгопрудная 20.00 1 мин  20.01 2 ч  45 м 
Водники 20.03 1 мин  20.04 2 ч  48 м 
Хлебниково 20.05 1 мин  20.06 2 ч  50 м 
Шереметьевская 20.08 1 мин  20.09 2 ч  53 м 
Лобня 20.14 1 мин  20.15 2 ч  59 м 
Депо 20.17 1 мин  20.18 3 ч  2 м 
Луговая 20.20 1 мин  20.21 3 ч  5 м 
Некрасовская 20.24 1 мин  20.25 3 ч  9 м 
Катуар 20.27 1 мин  20.28 3 ч  12 м 
Трудовая 20.31 1 мин  20.32 3 ч  16 м 
Икша 20.38 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6252 Можайск — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728