В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6252 Чехов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6252 сообщением Чехов - Царицыно отправляется со станции Чехов в 09.41 и прибывает на станцию Царицыно в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чепелево, 66 Км Остановочный Пункт, Столбовая, Колхозная, Львовская, Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 09.41
Чепелево 09.45 1 мин  09.46 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 9 м 
Столбовая 09.54 1 мин  09.55 13 м 
Колхозная 09.57 1 мин  09.58 16 м 
Львовская 10.01 1 мин  10.02 20 м 
Гривно 10.06 1 мин  10.07 25 м 
Весенняя 10.09 1 мин  10.10 28 м 
Кутузовская 10.12 1 мин  10.13 31 м 
Подольск 10.17 1 мин  10.18 36 м 
Силикатная 10.21 1 мин  10.22 40 м 
Остафьево 10.25 1 мин  10.26 44 м 
Щербинка 10.28 1 мин  10.29 47 м 
Бутово 10.31 1 мин  10.32 50 м 
Битца 10.35 1 мин  10.36 54 м 
Красный Строитель 10.39 1 мин  10.40 58 м 
Покровское 10.42 1 мин  10.43 1 ч  1 м 
Царицыно 10.48 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6252 Чехов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728