В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Дебальцево отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 13.35 и прибывает на станцию Дебальцево в 15.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Западная, Макеевка-Пасс., Криничная, 1100 Км Остановочный Пункт, 1094 Км Остановочный Пункт, Щебенка, Енакиево, 1073 Км Остановочный Пункт, 1067 Км Остановочный Пункт, Абрикосовый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 13.35
Ясиноватая-Горка 13.38 1 мин  13.39 3 м 
Ясиноватая-Западная 13.42 1 мин  13.43 7 м 
1118 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 13 м 
Макеевка-Пасс. 14.02 1 мин  14.03 27 м 
1110 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 32 м 
Криничная 14.13 1 мин  14.14 38 м 
Каменоломни 14.19 1 мин  14.20 44 м 
1100 Км Остановочный Пункт 14.23 1 мин  14.24 48 м 
Монахово 14.28 1 мин  14.29 53 м 
1094 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 59 м 
1092 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 1 ч  2 м 
Щебенка 14.42 1 мин  14.43 1 ч  7 м 
Виноградники 14.47 1 мин  14.48 1 ч  12 м 
Енакиево 14.53 1 мин  14.54 1 ч  18 м 
Волынцево 14.59 1 мин  15.00 1 ч  24 м 
1073 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 1 ч  30 м 
Углегорск 15.13 1 мин  15.14 1 ч  38 м 
1067 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 1 ч  43 м 
Булавин 15.28 1 мин  15.29 1 ч  53 м 
Абрикосовый 15.32 1 мин  15.33 1 ч  57 м 
Дебальцево 15.39 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6251 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930