В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Лозовая — Краматорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Лозовая - Краматорск отправляется со станции Лозовая в 02.59 и прибывает на станцию Краматорск в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост 4 Км, Близнецы, Дубово, Гавриловка, Языково, Барвенково, Гусаровка, Бантышево, Шидловская, Славянск, Шпичкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 02.59
Пост 4 Км 03.09 1 мин  03.09 10 м 
Близнецы 03.23 1 мин  03.24 24 м 
Дубово 03.39 1 мин  03.40 40 м 
Гавриловка 03.53 1 мин  03.54 54 м 
Языково 04.09 1 мин  04.10 1 ч  10 м 
Барвенково 04.21 1 мин  04.22 1 ч  22 м 
Гусаровка 04.33 1 мин  04.34 1 ч  34 м 
Бантышево 04.48 1 мин  04.49 1 ч  49 м 
Шидловская 05.05 1 мин  05.06 2 ч  6 м 
Славянск 05.25 15 мин  05.40 2 ч  26 м 
Шпичкино 05.54 1 мин  05.55 2 ч  55 м 
Краматорск 06.05 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6251 Лозовая — Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728