В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Лозовая — Константиновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6251 сообщением Лозовая - Константиновка отправляется со станции Лозовая в 03.15 и прибывает на станцию Константиновка в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост 4 Км, Близнецы, Дубово, Гавриловка, Языково, Барвенково, Гусаровка, Бантышево, Шидловская, Славянск, Шпичкино, Краматорск, Дружковка, Кондратьевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 03.15
Пост 4 Км 03.23 1 мин  03.23 8 м 
Близнецы 03.33 1 мин  03.34 18 м 
Дубово 03.48 1 мин  03.49 33 м 
Гавриловка 04.01 1 мин  04.02 46 м 
Языково 04.16 1 мин  04.17 1 ч  1 м 
Барвенково 04.27 1 мин  04.28 1 ч  12 м 
Гусаровка 04.39 1 мин  04.40 1 ч  24 м 
Бантышево 04.54 1 мин  04.55 1 ч  39 м 
Шидловская 05.11 1 мин  05.12 1 ч  56 м 
Славянск 05.31 14 мин  05.45 2 ч  16 м 
Шпичкино 05.59 1 мин  06.00 2 ч  44 м 
Краматорск 06.10 5 мин  06.15 2 ч  55 м 
Дружковка 06.34 1 мин  06.35 3 ч  19 м 
Кондратьевка 06.44 1 мин  06.45 3 ч  29 м 
Константиновка 07.00 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6251 Лозовая — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031