В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6250 Звенигород — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6250 сообщением Звенигород - Дмитров отправляется со станции Звенигород в 17.51 и прибывает на станцию Дмитров в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Перхушково, Немчиновка, Славянский Бульвар, Москва-Белорусская, Дегунино, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 17.51
Скоротово 17.58 1 мин  17.59 7 м 
Хлюпино 18.03 1 мин  18.04 12 м 
Захарово 18.07 1 мин  18.08 16 м 
Голицыно 18.14 1 мин  18.15 23 м 
Малая Вязема 18.17 1 мин  18.18 26 м 
Дачное 18.21 1 мин  18.22 30 м 
Жаворонки 18.25 1 мин  18.26 34 м 
Перхушково 18.30 1 мин  18.31 39 м 
Одинцово 18.36 1 мин  18.37 45 м 
Баковка 18.39 1 мин  18.40 48 м 
Трехгорка 18.42 1 мин  18.43 51 м 
Немчиновка 18.45 1 мин  18.46 54 м 
Сетунь 18.48 1 мин  18.49 57 м 
Рабочий Поселок 18.50 1 мин  18.51 59 м 
Кунцево 1 18.53 1 мин  18.54 1 ч  2 м 
Славянский Бульвар 18.56 1 мин  18.57 1 ч  5 м 
Фили 19.01 1 мин  19.02 1 ч  10 м 
Тестовская 19.04 1 мин  19.05 1 ч  13 м 
Беговая 19.08 1 мин  19.09 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 19.13 3 мин  19.16 1 ч  22 м 
Москва-Савеловская 19.20 1 мин  19.21 1 ч  29 м 
Тимирязевская 19.28 1 мин  19.29 1 ч  37 м 
Окружная 19.32 1 мин  19.33 1 ч  41 м 
Дегунино 19.35 1 мин  19.36 1 ч  44 м 
Бескудниково 19.38 1 мин  19.39 1 ч  47 м 
Лианозово 19.41 1 мин  19.42 1 ч  50 м 
Марк 19.45 1 мин  19.46 1 ч  54 м 
Новодачная 19.48 1 мин  19.49 1 ч  57 м 
Долгопрудная 19.50 1 мин  19.51 1 ч  59 м 
Водники 19.53 1 мин  19.54 2 ч  2 м 
Хлебниково 19.55 1 мин  19.56 2 ч  4 м 
Шереметьевская 19.58 1 мин  19.59 2 ч  7 м 
Лобня 20.05 1 мин  20.06 2 ч  14 м 
Депо 20.08 1 мин  20.09 2 ч  17 м 
Луговая 20.10 1 мин  20.11 2 ч  19 м 
Некрасовская 20.14 1 мин  20.15 2 ч  23 м 
Катуар 20.18 1 мин  20.19 2 ч  27 м 
Трудовая 20.21 1 мин  20.22 2 ч  30 м 
Икша 20.28 1 мин  20.29 2 ч  37 м 
Морозки 20.32 1 мин  20.33 2 ч  41 м 
Турист 20.36 1 мин  20.37 2 ч  45 м 
Яхрома 20.42 1 мин  20.43 2 ч  51 м 
Дмитров 20.51 3 ч 

В расписании поезда 6250 Звенигород — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728