В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6250/6249 Румянцево — Столбовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Румянцево - Столбовая номер 6250/6249 отправляется со станции Румянцево в 13.04 и прибывает на станцию Столбовая в 16.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6250/6249 Румянцево - Столбовая пролегает c остановками по станциям Чеховская, 50 Км Остановочный Пункт, Нахабино, Пенягино, Ленинградская, Москва-Каланчевская, Текстильщики, Курьяново, Битца, Подольск, Колхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 13.04
Курсаковская 13.07 1 мин  13.08 3 м 
Ядрошино 13.11 1 мин  13.12 7 м 
73 Км Остановочный Пункт 13.13 1 мин  13.14 9 м 
Холщевики 13.18 1 мин  13.19 14 м 
Чеховская 13.25 1 мин  13.26 21 м 
Новоиерусалимская 13.30 1 мин  13.31 26 м 
Истра 13.33 1 мин  13.34 29 м 
Троицкая 13.38 1 мин  13.39 34 м 
Манихино 1 13.41 1 мин  13.42 37 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.45 1 мин  13.46 41 м 
Снегири 13.50 1 мин  13.51 46 м 
Миитовская 13.54 1 мин  13.55 50 м 
Дедовск 13.57 1 мин  13.58 53 м 
Малиновка 14.00 1 мин  14.01 56 м 
Нахабино 14.05 3 мин  14.08 1 ч  1 м 
Аникеевка 14.11 1 мин  14.12 1 ч  7 м 
Опалиха 14.14 1 мин  14.15 1 ч  10 м 
Красногорская 14.18 1 мин  14.19 1 ч  14 м 
Павшино 14.21 1 мин  14.22 1 ч  17 м 
Пенягино 14.24 1 мин  14.25 1 ч  20 м 
Волоколамская 14.27 1 мин  14.28 1 ч  23 м 
Трикотажная 14.29 1 мин  14.30 1 ч  25 м 
Тушино 14.34 1 мин  14.35 1 ч  30 м 
Щукинская 14.38 1 мин  14.39 1 ч  34 м 
Ленинградская 14.41 1 мин  14.42 1 ч  37 м 
Красный Балтиец 14.44 1 мин  14.45 1 ч  40 м 
Гражданская 14.47 1 мин  14.48 1 ч  43 м 
Дмитровская 14.50 1 мин  14.51 1 ч  46 м 
Ржевская 14.58 1 мин  14.59 1 ч  54 м 
Москва-Каланчевская 15.03 1 мин  15.04 1 ч  59 м 
Москва-Курская 15.09 1 мин  15.10 2 ч  5 м 
Москва-Товарная-Курская 15.15 1 мин  15.16 2 ч  11 м 
Калитники 15.18 1 мин  15.19 2 ч  14 м 
Новохохловская 15.20 1 мин  15.21 2 ч  16 м 
Текстильщики 15.23 1 мин  15.24 2 ч  19 м 
Печатники 15.26 1 мин  15.27 2 ч  22 м 
Люблино-Дачное 15.28 1 мин  15.29 2 ч  24 м 
Депо Курcкое направление 15.31 1 мин  15.32 2 ч  27 м 
Перерва 15.33 1 мин  15.34 2 ч  29 м 
Курьяново 15.36 1 мин  15.37 2 ч  32 м 
Москворечье 15.38 1 мин  15.39 2 ч  34 м 
Царицыно 15.43 1 мин  15.44 2 ч  39 м 
Покровское 15.47 1 мин  15.48 2 ч  43 м 
Красный Строитель 15.50 1 мин  15.51 2 ч  46 м 
Битца 15.53 1 мин  15.54 2 ч  49 м 
Бутово 15.57 1 мин  15.58 2 ч  53 м 
Щербинка 16.01 1 мин  16.02 2 ч  57 м 
Остафьево 16.04 1 мин  16.05 3 ч 
Силикатная 16.06 1 мин  16.07 3 ч  2 м 
Подольск 16.11 1 мин  16.12 3 ч  7 м 
Кутузовская 16.15 1 мин  16.16 3 ч  11 м 
Весенняя 16.18 1 мин  16.19 3 ч  14 м 
Гривно 16.22 1 мин  16.23 3 ч  18 м 
Львовская 16.27 1 мин  16.28 3 ч  23 м 
Колхозная 16.31 1 мин  16.32 3 ч  27 м 
Столбовая 16.37 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6250/6249 Румянцево — Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930