В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6250/6249 Москва-Курская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6250/6249 сообщением Москва-Курская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Курская в 14.32 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ржевская, Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.32
Москва-Каланчевская 14.37 1 мин  14.38 5 м 
Ржевская 14.41 1 мин  14.42 9 м 
Дмитровская 14.50 1 мин  14.51 18 м 
Гражданская 14.54 1 мин  14.55 22 м 
Красный Балтиец 14.57 1 мин  14.58 25 м 
Ленинградская 15.00 1 мин  15.01 28 м 
Покровско-Стрешнево 15.02 1 мин  15.03 30 м 
Тушино 15.07 1 мин  15.08 35 м 
Трикотажная 15.11 1 мин  15.12 39 м 
Волоколамская 15.14 1 мин  15.15 42 м 
Пенягино 15.17 1 мин  15.18 45 м 
Павшино 15.20 1 мин  15.21 48 м 
Красногорская 15.23 1 мин  15.24 51 м 
Опалиха 15.28 1 мин  15.29 56 м 
Аникеевка 15.30 1 мин  15.31 58 м 
Нахабино 15.36 2 мин  15.38 1 ч  4 м 
Малиновка 15.40 1 мин  15.41 1 ч  8 м 
Дедовск 15.44 1 мин  15.45 1 ч  12 м 
Миитовская 15.46 1 мин  15.47 1 ч  14 м 
Снегири 15.51 1 мин  15.52 1 ч  19 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 1 ч  24 м 
Манихино 1 16.00 1 мин  16.01 1 ч  28 м 
Троицкая 16.03 1 мин  16.04 1 ч  31 м 
Истра 16.07 1 мин  16.08 1 ч  35 м 
Новоиерусалимская 16.12 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6250/6249 Москва-Курская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728