В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6250 Лобня — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6250 сообщением Лобня - Дмитров отправляется со станции Лобня в 20.06 и прибывает на станцию Дмитров в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая, Икша, Морозки, Турист, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 20.06
Депо 20.08 1 мин  20.09 2 м 
Луговая 20.10 1 мин  20.11 4 м 
Некрасовская 20.14 1 мин  20.15 8 м 
Катуар 20.18 1 мин  20.19 12 м 
Трудовая 20.21 1 мин  20.22 15 м 
Икша 20.28 1 мин  20.29 22 м 
Морозки 20.32 1 мин  20.33 26 м 
Турист 20.36 1 мин  20.37 30 м 
Яхрома 20.42 1 мин  20.43 36 м 
Дмитров 20.51 45 м 

В расписании поезда 6250 Лобня — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930