В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Заозерная — Красноярск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Заозерная - Красноярск номер 6249 отправляется со станции Заозерная в 08.37 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6249 Заозерная - Красноярск пролегает c остановками по станциям Уяр, Марьевка, Пинчино, Заречье, Сорокино, Березовка, Восток, Сады, Злобино, Енисей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заозерная 08.37
Сибиряк 08.57 1 мин  08.58 20 м 
Громадская 09.07 1 мин  09.08 30 м 
Преображенская 09.16 1 мин  09.17 39 м 
Уяр 09.23 1 мин  09.24 46 м 
Путейская 09.26 1 мин  09.27 49 м 
Наливная 09.30 1 мин  09.31 53 м 
Озерный 09.34 1 мин  09.35 57 м 
Марьевка 09.39 1 мин  09.40 1 ч  2 м 
Косогор 09.42 1 мин  09.43 1 ч  5 м 
Балай 09.52 1 мин  09.53 1 ч  15 м 
Тингинский 09.57 1 мин  09.58 1 ч  20 м 
Пинчино 10.08 1 мин  10.09 1 ч  31 м 
Камарчага 10.18 1 мин  10.19 1 ч  41 м 
Юбилейный 10.25 1 мин  10.26 1 ч  48 м 
Пономарево 10.31 1 мин  10.32 1 ч  54 м 
Заречье 10.33 1 мин  10.34 1 ч  56 м 
Таежный 10.40 1 мин  10.41 2 ч  3 м 
Правая 10.46 1 мин  10.47 2 ч  9 м 
Самарка 10.50 1 мин  10.51 2 ч  13 м 
Сорокино 10.55 1 мин  10.56 2 ч  18 м 
Камас 11.00 1 мин  11.01 2 ч  23 м 
Луговая 11.04 1 мин  11.05 2 ч  27 м 
Шушун 11.07 1 мин  11.08 2 ч  30 м 
Березовка 11.11 1 мин  11.12 2 ч  34 м 
Маганская 11.15 1 мин  11.16 2 ч  38 м 
Родники 11.20 1 мин  11.21 2 ч  43 м 
Петряшино 11.24 1 мин  11.25 2 ч  47 м 
Восток 11.28 1 мин  11.29 2 ч  51 м 
Зыково 11.33 1 мин  11.34 2 ч  56 м 
4127 Км Остановочный Пункт 11.36 1 мин  11.37 2 ч  59 м 
Сухой 11.40 1 мин  11.41 3 ч  3 м 
Сады 11.45 1 мин  11.46 3 ч  8 м 
Базаиха 11.50 1 мин  11.51 3 ч  13 м 
Шинный Завод 11.54 1 мин  11.55 3 ч  17 м 
Октябрьская 11.56 1 мин  11.57 3 ч  19 м 
Злобино 12.01 1 мин  12.02 3 ч  24 м 
Первомайская 12.04 1 мин  12.05 3 ч  27 м 
Студенческая 12.08 1 мин  12.09 3 ч  31 м 
Белые Росы 12.10 1 мин  12.11 3 ч  33 м 
Енисей 12.14 1 мин  12.15 3 ч  37 м 
Платинум Арена 12.16 1 мин  12.17 3 ч  39 м 
4099 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 3 ч  43 м 
Красноярск-Пасс 12.26 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6249 Заозерная — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930