В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6249 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 14.53 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 16.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 14.53
Дмитровская 15.00 1 мин  15.01 7 м 
Гражданская 15.04 1 мин  15.05 11 м 
Красный Балтиец 15.07 1 мин  15.08 14 м 
Ленинградская 15.10 1 мин  15.11 17 м 
Покровско-Стрешнево 15.12 1 мин  15.13 19 м 
Тушино 15.17 1 мин  15.18 24 м 
Трикотажная 15.21 1 мин  15.22 28 м 
Волоколамская 15.24 1 мин  15.25 31 м 
Пенягино 15.27 1 мин  15.28 34 м 
Павшино 15.30 1 мин  15.31 37 м 
Красногорская 15.33 1 мин  15.34 40 м 
Опалиха 15.38 1 мин  15.39 45 м 
Аникеевка 15.40 1 мин  15.41 47 м 
Нахабино 15.46 2 мин  15.48 53 м 
Малиновка 15.50 1 мин  15.51 57 м 
Дедовск 15.54 1 мин  15.55 1 ч  1 м 
Миитовская 15.56 1 мин  15.57 1 ч  3 м 
Снегири 16.01 1 мин  16.02 1 ч  8 м 
50 Км Остановочный Пункт 16.06 1 мин  16.07 1 ч  13 м 
Манихино 1 16.10 1 мин  16.11 1 ч  17 м 
Троицкая 16.13 1 мин  16.14 1 ч  20 м 
Истра 16.17 1 мин  16.18 1 ч  24 м 
Новоиерусалимская 16.22 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6249 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031