C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6249 Изюм — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6249 сообщением Изюм - Фенольная отправляется со станции Изюм в 16.08 и прибывает на станцию Фенольная в 20.42 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Букино, Святогорск, Форпостная, Красный Лиман, Брусин, 10 Км Остановочный Пункт, Славянский Курорт, Машчермет, Славянск, Шпичкино, Краматорск, Дружковка, Кондратьевка, Константиновка, 6 Км Остановочный Пункт, Кривой Торец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание


з 2020-10-20 по 2020-12-12: З 00 год 00 хв 21.10.2020 та до окремого розпорядження змінюється розклад приміських поїздів: на дільниці Лиман - Слов«янськ відміняються зупинки на з.п. Райгородок, Придонецька, з.п. 17 км.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 16.08
Букино 16.25 1 мин  16.26 17 м 
Святогорск 16.43 2 мин  16.45 35 м 
Форпостная 17.02 1 мин  17.03 54 м 
Красный Лиман 17.25 3 мин  17.28 1 ч  17 м 
Брусин 17.42 1 мин  17.43 1 ч  34 м 
10 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 1 ч  40 м 
Славянский Курорт 18.06 1 мин  18.07 1 ч  58 м 
Машчермет 18.17 1 мин  18.18 2 ч  9 м 
Славянск 18.24 24 мин  18.48 2 ч  16 м 
Шпичкино 19.05 1 мин  19.06 2 ч  57 м 
Краматорск 19.16 1 мин  19.17 3 ч  8 м 
Дружковка 19.36 1 мин  19.37 3 ч  28 м 
Кондратьевка 19.46 1 мин  19.47 3 ч  38 м 
Константиновка 20.02 2 мин  20.04 3 ч  54 м 
6 Км Остановочный Пункт 20.12 1 мин  20.13 4 ч  4 м 
Кривой Торец 20.25 1 мин  20.26 4 ч  17 м 
Фенольная 20.42 4 ч  34 м 

В расписании поезда 6249 Изюм — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30