В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6247 Шуя — Нерехта Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6247 сообщением Шуя - Нерехта отправляется со станции Шуя в 16.40 и прибывает на станцию Нерехта в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ворожино, Кохма, Горино, Иваново Сорт, Иваново, Строкино, Ермолино, Домовицы, Фурманов, Малаховская, Арменки, Ежово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шуя 16.40
Ворожино 16.50 1 мин  16.51 10 м 
Кохма 17.00 1 мин  17.01 20 м 
Горино 17.09 1 мин  17.10 29 м 
Иваново Сорт 17.17 1 мин  17.18 37 м 
Иваново 17.26 2 мин  17.28 46 м 
Строкино 17.40 1 мин  17.41 1 ч 
Ермолино 17.54 1 мин  17.55 1 ч  14 м 
Домовицы 18.03 1 мин  18.04 1 ч  23 м 
Фурманов 18.14 1 мин  18.15 1 ч  34 м 
Малаховская 18.29 1 мин  18.30 1 ч  49 м 
Арменки 18.39 1 мин  18.40 1 ч  59 м 
Ежово 18.51 1 мин  18.52 2 ч  11 м 
Нерехта 19.04 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6247 Шуя — Нерехта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031