В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6245 Правдинск — Починки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Правдинск - Починки номер 6245 отправляется со станции Правдинск в 05.47 и прибывает на станцию Починки в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6245 Правдинск - Починки пролегает c остановками по станциям Канифольный, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Высокое, Народная, Копосово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 05.47
Канифольный 05.52 1 мин  05.53 5 м 
Балахна 05.57 1 мин  05.58 10 м 
Лукино 06.03 1 мин  06.04 16 м 
Алешино 06.07 1 мин  06.08 20 м 
Козино 06.13 1 мин  06.14 26 м 
Дубравная 06.17 1 мин  06.18 30 м 
Высокое 06.20 1 мин  06.21 33 м 
Народная 06.23 1 мин  06.24 36 м 
Копосово 06.26 1 мин  06.27 39 м 
Починки 06.30 43 м 

В расписании поезда 6245 Правдинск — Починки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930