В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6245 Дубна — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6245 сообщением Дубна - Москва-Савеловская отправляется со станции Дубна в 15.27 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 119 Км Остановочный Пункт, Запрудная, Орудьево, Яхрома, Икша, Некрасовская, Лобня, Водники, Марк, Дегунино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 15.27
Большая Волга 15.38 6 мин  15.44 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 21 м 
119 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 26 м 
Мельдино 15.59 1 мин  16.00 32 м 
Темпы 16.03 1 мин  16.04 36 м 
Запрудная 16.13 1 мин  16.14 46 м 
Соревнование 16.20 1 мин  16.21 53 м 
Вербилки 16.30 4 мин  16.34 1 ч  3 м 
Орудьево 16.42 1 мин  16.43 1 ч  15 м 
75 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 1 ч  18 м 
Дмитров 17.00 1 мин  17.01 1 ч  33 м 
Яхрома 17.08 1 мин  17.09 1 ч  41 м 
Турист 17.13 1 мин  17.14 1 ч  46 м 
Морозки 17.17 1 мин  17.18 1 ч  50 м 
Икша 17.22 1 мин  17.23 1 ч  55 м 
Трудовая 17.28 1 мин  17.29 2 ч  1 м 
Катуар 17.32 1 мин  17.33 2 ч  5 м 
Некрасовская 17.35 1 мин  17.36 2 ч  8 м 
Луговая 17.39 1 мин  17.40 2 ч  12 м 
Депо 17.42 1 мин  17.43 2 ч  15 м 
Лобня 17.47 1 мин  17.48 2 ч  20 м 
Шереметьевская 17.53 1 мин  17.54 2 ч  26 м 
Хлебниково 17.55 1 мин  17.56 2 ч  28 м 
Водники 17.58 1 мин  17.59 2 ч  31 м 
Долгопрудная 18.00 1 мин  18.01 2 ч  33 м 
Новодачная 18.03 1 мин  18.04 2 ч  36 м 
Марк 18.06 1 мин  18.07 2 ч  39 м 
Лианозово 18.09 1 мин  18.10 2 ч  42 м 
Бескудниково 18.12 1 мин  18.13 2 ч  45 м 
Дегунино 18.15 1 мин  18.16 2 ч  48 м 
Окружная 18.18 1 мин  18.19 2 ч  51 м 
Тимирязевская 18.22 1 мин  18.23 2 ч  55 м 
Москва-Савеловская 18.30 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6245 Дубна — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930