В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6245 Дубна — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6245 сообщением Дубна - Лобня отправляется со станции Дубна в 15.17 и прибывает на станцию Лобня в 17.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 122 Км Остановочный Пункт, Мельдино, Запрудная, Вербилки, 75 Км Остановочный Пункт, Дмитров, Турист, Икша, Катуар, Луговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 15.17
Большая Волга 15.28 6 мин  15.34 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 21 м 
119 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 26 м 
Мельдино 15.49 1 мин  15.50 32 м 
Темпы 15.53 1 мин  15.54 36 м 
Запрудная 16.03 1 мин  16.04 46 м 
Соревнование 16.10 1 мин  16.11 53 м 
Вербилки 16.20 1 мин  16.21 1 ч  3 м 
Орудьево 16.29 1 мин  16.30 1 ч  12 м 
75 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 1 ч  15 м 
Каналстрой 16.39 1 мин  16.40 1 ч  22 м 
Дмитров 16.47 4 мин  16.51 1 ч  30 м 
Яхрома 16.58 1 мин  16.59 1 ч  41 м 
Турист 17.03 1 мин  17.04 1 ч  46 м 
Морозки 17.07 1 мин  17.08 1 ч  50 м 
Икша 17.12 1 мин  17.13 1 ч  55 м 
Трудовая 17.18 1 мин  17.19 2 ч  1 м 
Катуар 17.23 1 мин  17.24 2 ч  6 м 
Некрасовская 17.26 1 мин  17.27 2 ч  9 м 
Луговая 17.30 1 мин  17.31 2 ч  13 м 
Депо 17.33 1 мин  17.34 2 ч  16 м 
Лобня 17.37 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6245 Дубна — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031