В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6244 Нерехта — Шуя Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6244 сообщением Нерехта - Шуя отправляется со станции Нерехта в 10.23 и прибывает на станцию Шуя в 12.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ежово, Арменки, Малаховская, Фурманов, Ермолино, 335 Км Остановочный Пункт, Строкино, Иваново, Иваново Сорт, Горино, Кохма, Ворожино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерехта 10.23
Ежово 10.34 1 мин  10.35 11 м 
Арменки 10.45 1 мин  10.46 22 м 
Малаховская 10.56 1 мин  10.57 33 м 
Фурманов 11.10 1 мин  11.11 47 м 
Ермолино 11.28 4 мин  11.32 1 ч  5 м 
335 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 1 ч  15 м 
Строкино 11.45 1 мин  11.46 1 ч  22 м 
Иваново 11.57 8 мин  12.05 1 ч  34 м 
Иваново Сорт 12.13 1 мин  12.14 1 ч  50 м 
Горино 12.21 1 мин  12.22 1 ч  58 м 
Кохма 12.29 1 мин  12.30 2 ч  6 м 
Ворожино 12.39 1 мин  12.40 2 ч  16 м 
Шуя 12.50 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6244 Нерехта — Шуя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930