В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6244 Фенольная — Лозовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6244 сообщением Фенольная - Лозовая отправляется со станции Фенольная в 18.14 и прибывает на станцию Лозовая в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кривой Торец, 6 Км Остановочный Пункт, Константиновка, Кондратьевка, Дружковка, Краматорск, Шпичкино, Славянск, Шидловская, Бантышево, Гусаровка, Барвенково, Языково, Гавриловка, Дубово, Близнецы, Пост 4 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 18.14
Кривой Торец 18.31 1 мин  18.32 17 м 
6 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 31 м 
Константиновка 18.57 1 мин  18.58 43 м 
Кондратьевка 19.11 1 мин  19.12 57 м 
Дружковка 19.20 1 мин  19.21 1 ч  6 м 
Краматорск 19.40 1 мин  19.41 1 ч  26 м 
Шпичкино 19.48 1 мин  19.49 1 ч  34 м 
Славянск 20.04 16 мин  20.20 1 ч  50 м 
Шидловская 20.39 1 мин  20.40 2 ч  25 м 
Бантышево 20.55 1 мин  20.56 2 ч  41 м 
Гусаровка 21.09 1 мин  21.10 2 ч  55 м 
Барвенково 21.22 1 мин  21.23 3 ч  8 м 
Языково 21.33 1 мин  21.34 3 ч  19 м 
Гавриловка 21.49 1 мин  21.50 3 ч  35 м 
Дубово 22.05 1 мин  22.06 3 ч  51 м 
Близнецы 22.24 1 мин  22.25 4 ч  10 м 
Пост 4 Км 22.40 1 мин  22.40 4 ч  26 м 
Лозовая 22.50 4 ч  36 м 

В расписании поезда 6244 Фенольная — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31