В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6244 Ерофей Павлович — Сковородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6244 сообщением Ерофей Павлович - Сковородино отправляется со станции Ерофей Павлович в 06.17 и прибывает на станцию Сковородино в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иташино, Сегачама, Большая-Омутная, Сгибеево, Уруша, 7213 Км Остановочный Пункт, Глубокий, Читкан, Улягир, Мадалан, Ольдой, 7265 Км Остановочный Пункт, Тахтамыгда, Бамовская, Горелый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ерофей Павлович 06.17
Иташино 06.35 1 мин  06.36 18 м 
Сегачама 06.49 1 мин  06.50 32 м 
Большая-Омутная 07.14 1 мин  07.15 57 м 
Сгибеево 07.55 1 мин  07.56 1 ч  38 м 
Уруша 08.17 2 мин  08.19 2 ч 
7213 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 2 ч  11 м 
Глубокий 08.39 1 мин  08.40 2 ч  22 м 
Читкан 08.48 1 мин  08.49 2 ч  31 м 
Улягир 08.59 1 мин  09.00 2 ч  42 м 
Мадалан 09.13 1 мин  09.14 2 ч  56 м 
Ольдой 09.24 1 мин  09.25 3 ч  7 м 
7265 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 3 ч  15 м 
Тахтамыгда 09.36 1 мин  09.37 3 ч  19 м 
Бамовская 09.45 1 мин  09.46 3 ч  28 м 
Горелый 09.53 1 мин  09.54 3 ч  36 м 
Сковородино 10.27 4 ч  10 м 

В расписании поезда 6244 Ерофей Павлович — Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930