В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6242 Фастов-1 — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6242 сообщением Фастов-1 - Мироновка отправляется со станции Фастов-1 в 20.33 и прибывает на станцию Мироновка в 22.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, Устиновка, Белая Церковь, Томиловка, Чепелеевка, Житнегоры, Бушево, Лютарский, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 20.33
Фастов-2 20.41 1 мин  20.42 8 м 
8 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 15 м 
Полениченцы 20.52 1 мин  20.53 19 м 
Устиновка 20.59 1 мин  21.00 26 м 
Гай 21.06 1 мин  21.07 33 м 
Белая Церковь 21.15 2 мин  21.17 42 м 
Роток 21.24 2 мин  21.26 51 м 
Томиловка 21.30 1 мин  21.31 57 м 
Бирюки 21.35 1 мин  21.36 1 ч  2 м 
Чепелеевка 21.39 1 мин  21.40 1 ч  6 м 
Сухолесы 21.44 1 мин  21.45 1 ч  11 м 
Житнегоры 21.52 1 мин  21.53 1 ч  19 м 
Ракитно 21.59 1 мин  22.00 1 ч  26 м 
Бушево 22.07 1 мин  22.08 1 ч  34 м 
Ольшаница 22.12 1 мин  22.13 1 ч  39 м 
Лютарский 22.20 1 мин  22.21 1 ч  47 м 
Карапыши-2 22.25 1 мин  22.26 1 ч  52 м 
Карапыши 22.31 1 мин  22.32 1 ч  58 м 
Мироновка 22.43 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6242 Фастов-1 — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031