В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6241 Варваровский — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6241 сообщением Варваровский - Гребенка отправляется со станции Варваровский в 03.40 и прибывает на станцию Гребенка в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 684 Км Остановочный Пункт, Рожновка, Ичня, 720 Км Остановочный Пункт, 727 Км Остановочный Пункт, 732 Км Остановочный Пункт, 738 Км Остановочный Пункт, 746 Км Остановочный Пункт, Линовицы, 773 Км Остановочный Пункт, 780 Км Остановочный Пункт, Тарасовка, 798 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варваровский 03.40
Осиновка 03.47 1 мин  03.48 7 м 
684 Км Остановочный Пункт 03.55 1 мин  03.56 15 м 
Бильмачевка 04.04 1 мин  04.05 24 м 
Рожновка 04.14 1 мин  04.15 34 м 
702 Км Остановочный Пункт 04.23 1 мин  04.24 43 м 
Ичня 04.33 2 мин  04.35 53 м 
Августовский 04.48 1 мин  04.49 1 ч  8 м 
720 Км Остановочный Пункт 04.55 1 мин  04.56 1 ч  15 м 
Коломийцево 05.03 1 мин  05.04 1 ч  23 м 
727 Км Остановочный Пункт 05.11 1 мин  05.12 1 ч  31 м 
729 Км Остановочный Пункт 05.16 1 мин  05.17 1 ч  36 м 
732 Км Остановочный Пункт 05.22 1 мин  05.23 1 ч  42 м 
Заезд 05.28 1 мин  05.29 1 ч  48 м 
738 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 1 ч  55 м 
Прилуки 05.45 5 мин  05.50 2 ч  5 м 
746 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 2 ч  19 м 
750 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 2 ч  27 м 
Линовицы 06.14 1 мин  06.15 2 ч  34 м 
Грабаровка 06.29 1 мин  06.30 2 ч  49 м 
773 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 2 ч  59 м 
Сосиновка 06.47 1 мин  06.48 3 ч  7 м 
780 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 3 ч  14 м 
Пирятин 07.01 1 мин  07.02 3 ч  21 м 
Тарасовка 07.10 1 мин  07.11 3 ч  30 м 
База 07.22 1 мин  07.23 3 ч  42 м 
798 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 3 ч  48 м 
Гребенка 07.35 3 ч  55 м 

В расписании поезда 6241 Варваровский — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31